СибЮст

Официальный сайт компании "СибЮст"

Наша компания предоставляет комплексные юридические услуги в городе Кемерово, которые направлены на поддержку среднего и малого бизнеса. Так же важным направлением нашей деятельности, является предоставление правовой помощи людям. Мы оказываем юридические услуги в городе Кемерово, как для физических, так и для юридических лиц, которые уже имеют свой бизнес или же только собираются начать собственное дело, поможем вам с составлением соглашений, договоров, а так же контрактов. Наша юридическая фирма оказывает помощь своим клиентам в любой форме, как в письменном, так и в устном виде. Все консультации можно провести в нашем офисе или же решить все вопросы удаленно. Мы поможем вам в различных отраслях права, проведем консультации с учетом специфики каждого конкретного случая. Вы легко и быстро можете получить юридические услуги. Компания "СибЮст" обладает квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт решения различных проблем.
Именно поэтому вы можете полностью положиться на нас, мы защитим ваши интересы.

О нас

 

Коллегия адвокатов «СибЮст» является одним из известных адвокатских образований города Кемерово.

Основанная в мае 2005 года, коллегия специализируется на защите прав клиентов по уголовным, гражданским, административным делам, делам о несостоятельности (банкротстве), защите вещных прав, делам, вытекающим из обязательственных правоотношений. Более подробно с перечнем услуг можно ознакомиться на странице сайта «услуги».

 Адвокаты коллегии неоднократно представляли интересы своих доверителей в различных учреждениях и организациях, в правоохранительных органах, в судах общей юрисдикции и арбитражных судах на территории Российской Федерации.

Среди клиентов коллегии - крупные холдинги, предприниматели и организации, физические лица.

Адвокаты коллегии являются квалифицированными специалистами в различных областях российского права, имеют значительную практику.

Как известно, в Кемерово, как и во всей России, все адвокаты являются юристами, но не все юристы могут быть адвокатами. Сегодня в России оказывать платные юридические услуги могут и те, кто не имеет высшего юридического образования. Однако при этом стать адвокатом может только лицо, которое:

  • имеет высшее юридическое образование (полученное в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования) либо ученую степень по юридической специальности;
  • имеет стаж работы по юридической специальности не менее двух лет либо прошло стажировку в адвокатском образовании в течение не менее одного года;
  • сдало специальный квалификационный экзамен и принесло присягу адвоката. 

Нашей успешной деятельности способствуют провозглашенные федеральным законом особенности правового статуса адвокатов, отличающие их от тех коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются оказанием платных юридических услуг. К таким особенностям относятся, в частности:

  • иммунитет адвокатов
  • запрет на вызов и допрос адвокатов в качестве свидетелей об обстоятельствах, ставших им известными в связи с обращением к ним за юридической помощью или в связи с ее оказанием
  • обязанность адвокатов строго соблюдать конфиденциальность в отношении документов и информации, полученных ими от доверителей
  • обязанность адвокатов неукоснительно следовать Кодексу профессиональной этики, соблюдать все требования Кодекса.

 

Бухгалтерская отчетность 2019

 

You are here